圖書館管理團隊

圖書館管理團隊

行政領導團隊

市立圖書館員

吉爾·伯恩(Jill Bourne)
jill.bourne@sjlibrary.org
1-408-808-2398

行政助理:
齊姆‧阮
dziem.nguyen@sjlibrary.org

副總監tor 運營

蔡珍妮
jenny.choi@sjlibrary.org
1-408-808-2398

高級辦公室專員:
羅納德·卡默迪納-克拉普
ronald.clapp@sjlibrary.org

副總監tor 公共服務學院

米歇爾·奧納特(Michelle Ornat)
米歇爾.ornat@sjlibrary.org
1-408-808-2398

高級辦公室專員:
朱莉婭·桑托斯
julia.santos@sjlibrary.org

參謀長兼政策與分析經理

安·格拉波夫斯基
ann.grabowski@sjlibrary.org
1-408-808-2170

副參謀長

客戶服務措施、公平與包容性以及城市圖書館員辦公室
卡拉·阿爾瓦雷斯(Karla Alvarez)
karla.alvarez@sjlibrary.org
1-408-808-2140

公共信息經理

營銷與傳播、網絡服務和志願者服務
伊麗莎白·卡斯塔尼達(ElizabethCastañeda)
elizabeth.castaneda@sjlibrary.org
1-408-808-2175

資本/設施、車隊和安全服務經理

陳英泰
Anht.tran@sjlibrary.org
1-408-808-2154

部門經理

館藏和北分支
讓·赫里格斯
jean.herriges@sjlibrary.org
1-408-808-2188

部門經理

館藏和北分支
讓·赫里格斯
jean.herriges@sjlibrary.org
1-408-808-2188

部門經理

教育與創新
維迪亞·基蘭比
vidya.kilambi@sjlibrary.org
1-408-808-2151

部門經理

國王圖書館和南分館
米歇爾·愛茉莉
米歇爾.amores@sjlibrary.org
1-408-808-2186

單位經理

館藏和技術服務

馮紹倫
sharon.fung@sjlibrary.org
1-408-808-2468

大學和職業途徑

阿曼達·奧特(Amanda Otte)
amanda.otte@sjlibrary.org
408-808-2115

數據和分析

羅伯特·羅德洛克
robert.rodrock@sjlibrary.org
1-408-808-2366

數位賦能

亞迪哈·奧羅斯科-萊穆斯
yadirha.orozco-lemus@sjlibrary.org
1-408-808-2337

早期教育

Arac埃利·德爾加多·奧爾蒂斯
araceli.delgado@sjlibrary.org
1-408-808-2617

教育策略

薩曼莎·克拉默
薩曼莎.cramer@sjlibrary.org
1-408-808-2006

擴大學習

伊麗莎白·諾蘭
elizabeth.nolan@sjlibrary.org
408-808-2184

Fleet / Logistics Supervisor

布萊恩·貝里希爾
brian.berryhill@sjlibrary.org
408-808-2353

資訊科技

霍華德(哈普)耶爾丁
howard.yeilding@sjlibrary.org
1-408-808-2420

King Access Services(帳戶,結帳,凍結)

珍妮弗·盧安(Jennifer Luayon)
jennifer.luayon@sjlibrary.org
1-408-808-2325

國王公共參考和資源和 California Room

凱爾·伯凱特(Kyle Burkett)
kyle.burkett@sjlibrary.org
1-408-808-2195

國王青年服務和青少年總部

梅根·莫洛伊(Megan Maloy)
megan.maloy@sjlibrary.org
1-408-808-2198

圖書館保安主管

李彭德爾頓
lee.pendleton@sjlibrary.org
408-808-2048

營銷傳播

南希·馬西亞斯(NancyMacías)
nancy.masias@sjlibrary.org
1-408-808-2092

Partners in Reading (成人精簡版racy)

奧菲利亞梅迪納
ofelia.medina@sjlibrary.org
1-408-808-2363

義工服務

羅伯特·米蘭達
羅伯特.米蘭達@sjlibrary.org
1-408-808-2085

Web服務

朱莉·奧伯尼(Julie Oborny)
julie.oborny@sjlibrary.org
1-408-808-2035

分支圖書館經理

回到頂部