警報消息

由於我們暫時關閉,我們目前不接受任何地方的書籍捐贈。

圖書館管理團隊

行政領導團隊

吉爾·伯恩(Jill Bourne)

圖書館館長

吉爾·伯恩(Jill Bourne)
jill.bourne@sjlibrary.org
1-408-808-2150

蔡珍妮

運營副總監

蔡珍妮
jenny.choi@sjlibrary.org
1-408-808-2152

米歇爾·奧納特(Michelle Ornat)

公共服務副主任

米歇爾·奧納特(Michelle Ornat)
michelle.ornat@sjlibrary.org
1-408-808-2112

安·格拉波夫斯基

參謀長

安·格拉波夫斯基
ann.grabowski@sjlibrary.org
1-408-808-2170

一個人的通用圖標

行政官員

安德烈·梅斯特(Andrea Maestre)
andrea.maestre@sjlibrary.org
1-408-808-2192

伊麗莎白·卡斯塔尼達(ElizabethCastañeda)

公眾參與經理

伊麗莎白·卡斯塔尼達(ElizabethCastañeda)
elizabeth.castaneda@sjlibrary.org
1-408-808-2175

讓·赫里格斯

部門經理

館藏和北分支
讓·赫里格斯
jean.herriges@sjlibrary.org
1-408-808-2188

維迪亞·基蘭比

部門經理

教育與創新
維迪亞·基蘭比
vidya.kilambi@sjlibrary.org
1-408-808-2151

米歇爾·愛茉莉

部門經理

國王圖書館和南分館
米歇爾·愛茉莉
michelle.amores@sjlibrary.org
1-408-808-2186

單位經理

肖恩·科廷(Shane Curtin)

California Room

肖恩·科廷(Shane Curtin)
shane.curtin@sjlibrary.org
1-408-808-2167

馮紹倫

館藏和技術服務

馮紹倫
sharon.fung@sjlibrary.org
1-408-808-2468

阿拉西里·德爾加多·奧爾蒂斯

早期教育

阿拉西里·德爾加多·奧爾蒂斯
araceli.delgado@sjlibrary.org
1-408-808-2617

薩曼莎·克拉默

教育與編程服務

薩曼莎·克拉默
samantha.cramer@sjlibrary.org
1-408-808-2006

霍華德(哈普)耶爾丁

資訊科技

霍華德(哈普)耶爾丁
howard.yeilding@sjlibrary.org
1-408-808-2420

珍妮弗·盧安(Jennifer Luayon)

King Access Services(帳戶,結帳,凍結)

珍妮弗·盧安(Jennifer Luayon)
jennifer.luayon@sjlibrary.org
1-408-808-2325

羅斯瑪麗·範·雷爾

國王公共參考和資源

羅斯瑪麗·範·雷爾
rosemary.vanlare@sjlibrary.org
1-408-808-2195

伊麗莎白·諾蘭

國王青年服務

伊麗莎白·諾蘭
elizabeth.nolan@sjlibrary.org
1-408-808-2184

南希·馬西亞斯(NancyMacías)

市場推廣及傳訊

南希·馬西亞斯(NancyMacías)
nancy.macias@sjlibrary.org
1-408-808-2092

Pam Cornelison

Partners in Reading (成人素養)

Pam Cornelison
pamela.cornelison@sjlibrary.org
1-408-808-2363

傑森·佩爾

義工服務

傑森·佩爾
jason.pell@sjlibrary.org
1-408-808-2085

勞裡·威利斯(Laurie Willis)

Web服務

勞裡·威利斯(Laurie Willis)
laurie.willis@sjlibrary.org
1-408-808-2035

分支圖書館經理