图书馆管理团队

图书馆管理团队

行政领导团队

市图书馆员

吉尔·伯恩(Jill Bourne)
jill.bourne@sjlibrary.org
1-408-808-2398

行政助理:
齐姆·阮
dziem.nguyen@sjlibrary.org

副总监tor 运营

蔡珍妮
jenny.choi@sjlibrary.org
1-408-808-2398

高级办公室专员:
罗纳德·卡默迪纳-克拉普
ronald.clapp@sjlibrary.org

副总监tor 公共服务学院

米歇尔·奥纳特(Michelle Ornat)
米歇尔.ornat@sjlibrary.org
1-408-808-2398

高级办公室专员:
朱莉娅桑托斯
julia.santos@sjlibrary.org

参谋长兼政策与分析经理

安·格拉波夫斯基
ann.grabowski@sjlibrary.org
1-408-808-2170

副参谋长

客户服务举措、公平与包容性以及城市图书馆员办公室
卡拉·阿尔瓦雷斯(Karla Alvarez)
karla.alvarez@sjlibrary.org
1-408-808-2140

公共信息经理

营销与传播、网络服务和志愿者服务
伊丽莎白·卡斯塔尼达(ElizabethCastañeda)
elizabeth.castaneda@sjlibrary.org
1-408-808-2175

资本/设施、车队和安全服务经理

陈英泰
Anht.tran@sjlibrary.org
1-408-808-2154

部门经理

馆藏和北分支
让·赫里格斯
jean.herriges@sjlibrary.org
1-408-808-2188

部门经理

馆藏和北分支
让·赫里格斯
jean.herriges@sjlibrary.org
1-408-808-2188

部门经理

教育与创新
维迪亚·基兰比
vidya.kilambi@sjlibrary.org
1-408-808-2151

部门经理

国王图书馆和南分馆
米歇尔·爱茉莉
米歇尔.amores@sjlibrary.org
1-408-808-2186

单位经理

馆藏和技术服务

冯绍伦
sharon.fung@sjlibrary.org
1-408-808-2468

大学和职业道路

阿曼达·奥特(Amanda Otte)
amanda.otte@sjlibrary.org
408-808-2115

数据与分析

罗伯特·罗德洛克
robert.rodrock@sjlibrary.org
1-408-808-2366

数字赋能

亚迪哈·奥罗斯科-莱穆斯
yadirha.orozco-lemus@sjlibrary.org
1-408-808-2337

幼儿教育

Arac埃利·德尔加多·奥尔蒂斯
araceli.delgado@sjlibrary.org
1-408-808-2617

教育策略

萨曼莎·克拉默
萨曼莎.cramer@sjlibrary.org
1-408-808-2006

扩大学习

伊丽莎白·诺兰
elizabeth.nolan@sjlibrary.org
408-808-2184

车队/物流主管

布赖恩·贝里希尔
brian.berryhill@sjlibrary.org
408-808-2353

资讯科技

霍华德(哈普)耶尔丁
howard.yeilding@sjlibrary.org
1-408-808-2420

King Access Services(帐户,结帐,冻结)

珍妮弗·卢昂
jennifer.luayon@sjlibrary.org
1-408-808-2325

国王公共参考和资源和 California Room

凯尔·伯凯特(Kyle Burkett)
kyle.burkett@sjlibrary.org
1-408-808-2195

国王青年服务和青少年总部

梅根·莫洛伊(Megan Maloy)
megan.maloy@sjlibrary.org
1-408-808-2198

图书馆保安主管

李彭德尔顿
lee.pendleton@sjlibrary.org
408-808-2048

营销传播

南希·马西亚斯(NancyMacías)
nancy.masias@sjlibrary.org
1-408-808-2092

Partners in Reading (成人精简版racy)

奥菲莉亚·麦地那(Ofelia Medina)
ofelia.medina@sjlibrary.org
1-408-808-2363

志愿服务

罗伯特·米兰达
罗伯特.米兰达@sjlibrary.org
1-408-808-2085

Web服务

朱莉·奥伯尼(Julie Oborny)
julie.oborny@sjlibrary.org
1-408-808-2035

分支图书馆经理

回到主页