图书馆管理团队

行政领导团队

吉尔·伯恩(Jill Bourne)

图书馆目录tor

吉尔·伯恩(Jill Bourne)
jill.bourne@sjlibrary.org
1-408-808-2150

执行助理:Danika Relth
danika.relth@sjlibrary.org
蔡珍妮

副总监tor 运营

蔡珍妮
jenny.choi@sjlibrary.org
1-408-808-2152

技术支持:Melissa Chheuy
melissa.chheuy@sjlibrary.org
米歇尔·奥纳特(Michelle Ornat)

副总监tor 公共服务学院

米歇尔·奥纳特(Michelle Ornat)
michelle.ornat@sjlibrary.org
1-408-808-2112

支持:贾斯汀·萨娜(Justin Sana)
justin.sana@sjlibrary.org
格拉波夫斯基

参谋长兼政策与分析经理

安·格拉波夫斯基
ann.grabowski@sjlibrary.org
1-408-808-2170

一个人的通用图标

行政官员

安德烈·梅斯特(Andrea Maestre)
andrea.maestre@sjlibrary.org
1-408-808-2192

伊丽莎白·卡斯塔尼达(ElizabethCastañeda)

公众参与经理

伊丽莎白·卡斯塔尼达(ElizabethCastañeda)
elizabeth.castaneda@sjlibrary.org
1-408-808-2175

让·赫里格斯

部门经理

馆藏和北分支
让·赫里格斯
jean.herriges@sjlibrary.org
1-408-808-2188

维迪亚·基兰比

部门经理

教育与创新
维迪亚·基兰比
vidya.kilambi@sjlibrary.org
1-408-808-2151

米歇尔·爱茉莉

部门经理

国王图书馆和南分馆
米歇尔·爱茉莉
michelle.amores@sjlibrary.org
1-408-808-2186

单位经理

肖恩·科廷(Shane Curtin)

California Room

肖恩·科廷(Shane Curtin)
shane.curtin@sjlibrary.org
1-408-808-2167

冯绍伦

馆藏和技术服务

冯绍伦
sharon.fung@sjlibrary.org
1-408-808-2468

Arac埃利·德尔加多·奥尔蒂斯

早期教育

Arac埃利·德尔加多·奥尔蒂斯
araceli.delgado@sjlibrary.org
1-408-808-2617

萨曼莎·克拉默

教育与编程服务

萨曼莎·克拉默
samantha.cramer@sjlibrary.org
1-408-808-2006

霍华德(哈普)耶尔丁

资讯科技

霍华德(哈普)耶尔丁
howard.yeilding@sjlibrary.org
1-408-808-2420

珍妮弗·卢昂

King Access Services(帐户,结帐,冻结)

珍妮弗·卢昂
jennifer.luayon@sjlibrary.org
1-408-808-2325

罗斯玛丽·范·雷尔

国王公共参考和资源

罗斯玛丽·范·雷尔
rosemary.vanlare@sjlibrary.org
1-408-808-2195

伊丽莎白·诺兰

国王青年服务

伊丽莎白·诺兰
elizabeth.nolan@sjlibrary.org
1-408-808-2184

南希·马西亚斯(NancyMacías)

营销传播

南希·马西亚斯(NancyMacías)
nancy.macias@sjlibrary.org
1-408-808-2092

一个人的通用图标

Partners in Reading (成人literacy)

阿德里安·麦克布莱德(Adrian McBride)
adrian.mcbride@sjlibrary.org
1-408-808-2363

杰森·佩尔

志愿服务

杰森·佩尔
jason.pell@sjlibrary.org
1-408-808-2085

劳里·威利斯(Laurie Willis)

Web服务

劳里·威利斯(Laurie Willis)
laurie.willis@sjlibrary.org
1-408-808-2035

分支图书馆经理