图书馆管理团队

行政领导团队

吉尔·伯恩(Jill Bourne)

图书馆目录tor

吉尔·伯恩(Jill Bourne)
jill.bourne@sjlibrary.org
1-408-808-2150

行政助理:Dziem Nguyen
dziem.nguyen@sjlibrary.org
蔡珍妮

副总监tor 运营

蔡珍妮
jenny.choi@sjlibrary.org
1-408-808-2152

客户支持:
adminmail@sjlibrary.org
米歇尔·奥纳特(Michelle Ornat)

副总监tor 公共服务学院

米歇尔·奥纳特(Michelle Ornat)
michelle.ornat@sjlibrary.org
1-408-808-2112

客户支持:
adminmail@sjlibrary.org
格拉波夫斯基

参谋长兼政策与分析经理

安·格拉波夫斯基
ann.grabowski@sjlibrary.org
1-408-808-2170

安德烈·梅斯特(Andrea Maestre)

行政官员

安德烈·梅斯特(Andrea Maestre)
andrea.maestre@sjlibrary.org
1-408-808-2192

伊丽莎白·卡斯塔尼达(ElizabethCastañeda)

公共信息经理

营销与传播、网络服务和志愿者服务
伊丽莎白·卡斯塔尼达(ElizabethCastañeda)
elizabeth.castaneda@sjlibrary.org
1-408-808-2175

Anh T. Tran

设施、安全和分支机构间交付经理

Anh T. Tran
Anht.tran@sjlibrary.org
1-408-808-2154

让·赫里格斯

部门经理

馆藏和北分支
让·赫里格斯
jean.herriges@sjlibrary.org
1-408-808-2188

维迪亚·基兰比

部门经理

教育与创新
维迪亚·基兰比
vidya.kilambi@sjlibrary.org
1-408-808-2151

米歇尔·爱茉莉

部门经理

国王图书馆和南分馆
米歇尔·爱茉莉
michelle.amores@sjlibrary.org
1-408-808-2186

单位经理

肖恩·科廷(Shane Curtin)

California Room

肖恩·科廷(Shane Curtin)
shane.curtin@sjlibrary.org
1-408-808-2167

冯绍伦

馆藏和技术服务

冯绍伦
sharon.fung@sjlibrary.org
1-408-808-2468

罗伯特·罗德里克

数据与分析

罗伯特·罗德洛克
robert.rodrock@sjlibrary.org
1-408-808-2366

Arac埃利·德尔加多·奥尔蒂斯

幼儿教育

Arac埃利·德尔加多·奥尔蒂斯
araceli.delgado@sjlibrary.org
1-408-808-2617

萨曼莎·克拉默

教育与编程服务

萨曼莎·克拉默
samantha.cramer@sjlibrary.org
1-408-808-2006

卡拉·阿尔瓦雷斯(Karla Alvarez)

公平和包容服务

卡拉·阿尔瓦雷斯(Karla Alvarez)
karla.alvarez@sjlibrary.org
1-408-808-2140

劳伦·汉考克

扩大学习

劳伦·汉考克
lauren.hancock@sjlibrary.org
415-271-3703

一个人的通用图标

Fleet/ Logistics Supervisor

David Fierro
david.fierro@sjlibrary.org
408-808-2353

霍华德(哈普)耶尔丁

资讯科技

霍华德(哈普)耶尔丁
howard.yeilding@sjlibrary.org
1-408-808-2420

珍妮弗·卢昂

King Access Services(帐户,结帐,冻结)

珍妮弗·卢昂
jennifer.luayon@sjlibrary.org
1-408-808-2325

凯尔·伯凯特(Kyle Burkett)

国王公共参考和资源和 SJPL Works

凯尔·伯凯特(Kyle Burkett)
kyle.burkett@sjlibrary.org
1-408-808-2195

伊丽莎白·诺兰

国王青年服务和青少年总部

伊丽莎白·诺兰
elizabeth.nolan@sjlibrary.org
1-408-808-2184

Curtis Walker Head Shot

Library Security Supervisor

Curtis Walker
curtis.walker@sjlibrary.org
408-808-2173

南希·马西亚斯(NancyMacías)

营销传播

南希·马西亚斯(NancyMacías)
nancy.macias@sjlibrary.org
1-408-808-2092

阿德里安·麦克布莱德的肖像

Partners in Reading (成人literacy)

阿德里安·麦克布莱德(Adrian McBride)
adrian.mcbride@sjlibrary.org
1-408-808-2363

杰森·佩尔

志愿服务

杰森·佩尔
jason.pell@sjlibrary.org
1-408-808-2085

朱莉·奥博尼 (Julie Oborny) 的头像,戴着醒目的闪亮的紫色和粉红色眼镜,戴着彩虹色的星际迷航耳环。

Web服务

朱莉·奥伯尼(Julie Oborny)
julie.oborny@sjlibrary.org
1-408-808-2035

分支图书馆经理